НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Вектор развития — серверы стандартной архитектуры » в форуме: Комментарии к материалам сайта   Просмотров: 1662
 

гость
Гость
 
Создано: 24.05.2013 00:27:00
 
 
Ссылка на статью: [URL=http://www.pcweek.ua/themes/detail.php?ID=142982]Вектор развития — серверы стандартной архитектуры[/URL]

Уважаю и ценю мнение эксперта, но хотелось отметить несколько факторов:
1. для среднего и малого бизнесса конечно Dell интересен, особено как альтернатива украинским производителям. Но извините для систем национального масштаба или крупного бизнеса перейти на стандартную архитектуру это ограничить себя кол-вом процессоров одного физ устройства и загнать себя в тупик, что никогда не будет на рисках. А поставить ПО кластеризппации БД за безумные деньги - это не выход, а рещение пробелов в образовании.
2. маржинальность стандартных серверов крайне мала и неинтересна игрокам у которых есть интеллект и потенциал в инновациях. Поэтому стандартная архитектура это вал для среднего и малого бизнесса.
3. было сказано о сложности и негибкости RISC-ов. Коллеги, а после внедрения ПО облачных вычислений, ПО кластеризации, например,ORACLE RAC для увеличения ресурсов - как по вашему будут обстоять дела со сложностью, гибкостью, ценной, обучению персонала?? IBM никогда не откажется от рисков, потому как самое сложное, надежное и мощное - делается на них. А если мы говорим про объем, так это как семички продавать.
4. Quest. тличное приобретение Dell. Глобализирует решение и дает шансы бороться с лучшими. Ускоряйте работу канала, и давайте партнерам возможность работать по данному продукту с порталом и т.д. Пока по этому пункту - 0.
5. и самое главное!! Заявлять о партнерах и прозрачности надо правдиво. Поскольку последнее время у Dell как-то появился ручной фактор принятия решений в лице даного эксперта. Человек приходит и уходит, а dell-у еще жить с этим :).

Всегда Ваш!!
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//