НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Футурологический конгресс » в форуме: Комментарии к материалам сайта   Просмотров: 1720
 

sky
Гость
 
Создано: 09.06.2009 16:24:20
 
 
Ссылка на статью: <a href='http://www.pcweek.com.ua/themes/detail.php?ID=121305' target='_blank'>Футурологический конгресс</a><br /><br />Вряд ли виртуальная реальность сможет заменить действительность. Человек создает ее по образу действительности,проще говоря зеркалирует. И ничего нового в виртуальности мы не получаем...
 
Наверх
Сергей Мишко
Гость
 
Создано: 10.06.2009 16:38:55
 
 
Безусловно, хотя все чаще и заменяет. Другой вопрос: хорошо это или плохо. Но собственно, про "Футурологический конгресс" я вспомнил не из-за виртуальной реальности. Просто перечитав книгу еще раз уже в зрелом возрасте, удивился насколько точно автор в далекие 70-е сумел предугадать развитие целого ряда технологий. Виртуальная реальность - только одна из них.
 
Наверх
Bob Marley
Гость
 
Создано: 07.07.2009 07:58:49
 
 
Опять стал ежедневно получать от рс рассылку, хотя не просил. <br />И не суть здесь - хорош рс или нет - суть в наглости : <br />" <br /><i>Вы получили это письмо, т.к. Ваш e-mail был указан во время подписки на рассылку «PC Week/UE Express» на сайте www.pcweek.ua. <br />Изменить подписку Вы можете по следующему адресу: www.pcweek.ua/subscribe.</i> <br />" <br />Ну. и что, что был указан ? <br />Да я уже давно не подписан на рс, слава богу. <br />И чего я должен отписываться ? <br />Просто скотсво. <br />Сходите сюда - <a href='http://kaifonem.com' target='_blank'>http://kaifonem.com</a> - может у вас отпадет желание навязывать свои рассылки?
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//