Дата проведення: 23 — 23 мая 2019 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев, МВЦ, Броварський пр-т, 15

Организатори:

  • Украинский форум интернет-деятелей

Детальний опис:

Анонс заходу:

Конференция iForum – это семь основных потоков с тематическими выступлениями, которые проходят одновременно в нескольких залах. После официального открытия на главной сцене доклады продолжаются в течение всего дня, без перерывов. В этом году представлены такие потоки:

Интернет-Бизнес, Стартапы / Blockchain, Реклама и продвижение, Интернет-технологии, Будущее (технологии, бизнес, образование, общество), Digital Fun, CRM.

Между залами располагается огромная Экспозона со стендами компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве с IT-сферой, а также специализированная выставочная территория «Город Будущего». Там можно увидеть и испытать новейшие разработки, которые уже меняют нашу жизнь к лучшему.

Организатор iForum – украинский форум интернет-деятелей, это общественное движение, созданное группой энтузиастов. Он посвящён проблемам развития Интернета и охватывает весь спектр связанных с ним вопросов.

Изначально идея iForum была в том, чтобы собрать всех интернетчиков страны в одном месте на чашку вкусного кофе. В 2009 году всё начиналось с тысячи участников, а в 2018 году мы объединили уже более 12 тысяч человек, заинтересованных в развитии веба и не только.













Три главных факта об iForum:

  • iForum – самая многочисленная офлайн-конференция в Украине, посвященная интернету
  • Каждый год iForum объединяет всех ключевых интернет-деятелей
  • Каждый год об iForum пишут отраслевые и крупные украинские СМИ