Дата проведення: 21 — 21 февраля 2018 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев

Организатори:

  • Softkey.ua

Детальний опис:

Анонс заходу:

Компания «Софткей-Украина» приглашает на вебинар «Как защитить бизнес от киберугроз посредством решений Symantec?». Вебинар будет полезен ИТ-руководителям, ИТ-специалистам, специалистам по ИТ-безопасности. Вебинар состоится 21 февраля в 10:00 (по киевскому времени).

Что представляет собой эшелонированная защита бизнес-данных независимо от их местоположения? Как обеспечить более высокий уровень безопасности? Как справляются с защитными функциями флагманские решения Symantec? Почему успешные организации во всем мире отдают предпочтение этим решением? Особенности платформ по защите данных Symantec.

Приглашаем ИТ-руководителей, ИТ-специалистов, специалистов по ИТ-безопасности.

Вебинар будет полезен как для тех, кто находится на стадии выбора программного продукта для защиты информации, интересуется новыми технологиями в сфере защиты данных, а также для тех, кто уже использует прочие продукты для информации.

Вебинар проведет Александр Батуревич, инженер-консультант по информационной безопасности, «Oberig IT».

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 20 февраля по ссылке: https://www.softkey.ua/useful/webinars/kak-zashchitit-biznes-ot-kiberugroz-posredstvom-resheniy-symantec-vebinar/

Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

С вопросами о правилах лицензирования, покупке и настройке программных продуктов и сервисов Microsoft нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: info@softkey.ua