Компания Elcore UA, специализированный дистрибьютор ИТ-решений, объявляет о расширении сотрудничества с Dell EMC, членом семьи компаний Dell Technologies.

В дополнение к уже имеющемуся портфелю DellEMC, у Elcore UA появилась возможность прямых поставок своим партнерам в Украине таких важнейших инфраструктурных компонентов как серверы и сетевое оборудование бренда Dell EMC, а также полной линейки систем хранения данных вендора.  

Комментируя подписание контракта, Сархан Гашимов, исполнительный директор Elcore UA, отметил:

«Дополнив имеющуюся у нас продуктовую линейку Dell EMC серверными решениями, сетевым оборудованием и системами хранения Dell EMC, наша компания замкнула недостающими ранее звеньями полную цепочку инфраструктурных компонентов для центров обработки данных. Сегодня мы в состоянии предложить компаниям интеграторам весь спектр ведущих в отрасли решений для осуществления цифровой трансформации у своих заказчиков, включая серверную и сетевую продукцию, конвергентные и гиперконвергентные решения, а также системы хранения и защиты данных».  

В свою очередь, Ирина Волк, генеральный менеджер Dell Technologies в Украине, так прокомментировала расширение сотрудничества с Elcore UA:

«Наша цель – обеспечить оптимальную поддержку наших партнеров в цепочке разработки и доставки решений и продуктов Dell Technologies для наших корпоративных заказчиков, а также сосредоточиться на качестве и эффективности таких решений. Таким образом, решение расширить дистрибуционный портфель Elcore UA серверной и сетевой частью стало логичным шагом в развитии нашего сотрудничества. Мы верим, что наличие у Elcore UA серьезной технической и сервисной базы поможет реализовать их потенциал в комплексных проектах, - безусловно, в связке с ведущими системными интеграторами Украины».

Штат Elcore UA включает в себя сертифицированных технических и сервисных специалистов, благодаря чему мы в состоянии предложить заказчикам широкий спектр услуг, обеспечивая быстрое развертывание решений, квалифицированное сервисное обслуживание, а также техническую поддержку.