1 ноября 2018 года Денис Абрамов покинул должность генерального директора АСБИС-Украина. Отныне компанию будет возглавлять Виталий Мельниченко, который раньше руководил департаментом по работе с ритейлом.

За время работы в компании АСБИС-Украина, которое составляет свыше 20 лет, Денис Абрамов внес значительный вклад в ее развитие. Как генеральный директор он возглавил АСБИС-Украина 1 апреля 2015 года, в период стагнации на рынке ІТ-дистрибуции. Благодаря его руководству в компании состоялись важные позитивные изменения: реструктуризация, усиление контрактного взаимодействия с партнерами-вендорами, повышение качества работы с партнерской сетью, что способствовало увеличению прибыли компании в 17 раз.

Виталий Мельниченко присоединился к команде АСБИС-Украина в 2016 году, возглавив направление работы с ритейлом. Профессиональный опыт Виталия – это свыше 15 лет экспертизы в организации и управлении продажами. В активе его достижений:  внедрение современных технологий ведения бизнеса на растущих высококонкурентных рынках, выстроенные эффективные системы менеджмента продаж с высокими финансовыми показателями, развитие ОЕМ-направлений в больших компаниях, управление процессами выведения компаний в отдельные бизнесы.