Компания Lenovo представила ультратонкий ноутбук YOGA Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на основе технологии электронных чернил E Ink. Это первый потомок революционного YOGA Book, выпущенного в 2016 году. Гибкий и мобильный, ноутбук 2-в-1 YOGA Book C930, работающий под управлением ОС Windows 10, становится родоначальникам нового поколения мобильных устройств, предлагающих пользователям больше возможностей, комфорта и вариантов взаимодействия. Каждая деталь его конструкции продумана с учетом потребностей пользователей, предпочитающих работать и отдыхать на ходу.

Новый ноутбук от Lenovo стал самым тонким и лёгким в мире устройством с двумя экранами. Его толщина в открытом положении не превышает 4 мм, в закрытом — 9,9 мм, а вес не превышает 775 г. Благодаря батарее, поддерживающей до 10 часов автономной работы, гаджет может легко сопровождать своего обладателя везде, где требуется персональный компьютер. Он достаточно миниатюрный, чтобы взять его с собой даже отправляясь в магазин за продуктами и легко помещается в дамской сумочке, портфеле или рюкзаке.

YOGA Book C930 — первый в мире ноутбук с дополнительным экраном на основе технологии E Ink. Основной IPS экран с диагональю 10,8 дюйма выполняет функции записной книжки, планшета для рисования от руки и самообучающейся виртуальной клавиатуры. Процессоры Intel Core 7-го поколения делают YOGA Book C930 одними из самых быстрых безвентиляторных ноутбуков. Дисплей с разрешением 2K QHD, два динамика и качественный звук, усиленный технологией объёмного звучания Dolby Atmos, обеспечивают эффект полного погружения во время просмотра кинофильмов, телешоу и прослушивания музыкальных треков.

При невероятной компактности YOGA Book C930 остаётся максимально гибким и универсальным. Шарнир с возможностью разворота на 360° позволяет мгновенно изменять форму, выбирая наиболее удобный в конкретной ситуации вариант.