Компания Oberig — IT-Value Added Distributor — подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией Grey Wizard, ведущим польским производителем решения для защиты веб-порталов и веб-приложений.

По условиям дистрибьюторского соглашения, компании Oberig IT предоставляется право на продвижение продуктов Grey Wizard на территории Украины, Грузии и в странах СНГ.

На сегодняшний день решение Grey Wizard Shield является основным направлением деятельности компании, что позволяет максимально сконцентрироваться на развитии и совершенствовании собственной системы защиты.

Grey Wizard Shield предоставляет собой управляемый облачный сервис безопасности, специально разработанный для защиты веб-сайтов и веб-приложений. Основные функции включают в себя: продвинутый брандмауэр веб-приложений (Advanced Web Application Firewall); средства по устранению влияния ботов (Bot Mitigation); защита от DDoS-атак (DDoS Protection); расширенную защиту API (Advanced API Protection) и систему защиты от аномалий, построенную на анализе поведения (Behaviour Based Anomaly Protection). Благодаря машинному обучению и использованию искусственного интеллекта, решение анализирует характеристики и индикаторы поведения сети каждой компании и предоставляет индивидуальный сервис для каждого заказчика.