Рабочие станции Dell Precision

Станции Dell Precision 7730 и 7530 обеспечивают исключительные результаты благодаря новейшим процессорам Intel Core 8-го поколения и Xeon, профессиональной графике NVIDIA Quadro, передовой 3200 МГц памяти SuperSpeed ​​и самой большой емкостью для мобильной рабочей станции – до 128 ГБ. Dell Precision 7530 – первая в отрасли 15-дюймовая мобильная рабочая станция с поддержкой Ready for VR.

Обе мобильные рабочие станции оснащены передовыми технологиями для обработки сложных, творческих рабочих задач. Precision 7530 обладает превосходной производительностью с наибольшей емкостью хранения PCIe SSD, доступной для 15-дюймовой мобильной рабочей станции: до 6 ТБ, а Precision 7730 включает в себя технологии искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения.

Самая маленькая в мире 15-дюймовая мобильная рабочая станция 2-в-1 Dell Precision 5530 располагает производительностью, необходимой для создания и редактирования насыщенного контента, а ее тонкая конструкция не оставит равнодушными ценителей изящных технологических решений. Гибкий шарнир на 360 градусов позволяет использовать несколько режимов взаимодействия, включая поддержку касания и ручки. Дисплей нового поколения InfinityEdge 4K Ultra HD дает пользователям уверенность, что их работа представлена по-настоящему детально и реалистично. Dell Premium Pen обеспечивает высокую чувствительность к давлению (4.096 точек давления), функциональность наклона и низкую задержку. Это создает ощущение, что эскиз создается на бумаге. Новая конструкция клавиатуры MagLev уменьшает толщину клавиатуры без ущерба для критических сочетаний клавиш, а ультратонкая тепловая изоляция GORE™ позволяет системе охлаждаться без ущерба для производительности.

Данная мобильная станция дает лучшие коэффициенты контрастности, сенсорную поддержку и высокое качество изображения с новыми вариантами отображения IGZO 4. Она стала намного более мощной, чем когда-либо ранее, и обеспечивает профессиональную графику на новом поколении NVIDIA Quadro® P2000. Благодаря увеличенной скорости памяти 2666 МГц до 32 ГБ, пользователи смогут легко ускорять даже самые трудоемкие рабочие процессы.

Полностью настраиваемая 15-дюймовая мобильная станция Dell Precision 3530 дает высокую мощность с процессорами 8-го поколения Intel Core и Xeon следующего поколения и скоростью памяти до 2666 МГц. Благодаря поддержке видео 4K на внешний монитор со скоростью 60 кадров в секунду через HDMI 2.0 пользователи могут создавать и редактировать контент с максимальной четкостью. Объем памяти до 4 Тбайт SSD позволит пользователям быстро и легко получать, передавать и хранить большие 3D-, видео- и мультимедийные файлы, а ведь подобная возможность не так часто встречается на мобильных рабочих станциях со столь тонкой и легкой рамкой. Причем все это – по цене, сопоставимой с ценой на компьютер.

Ноутбук Dell Latitude и 2-в-1

Портфолио Dell Latitude обеспечивает высокую производительность в течение всего рабочего дня и предлагает компактные форм-факторы, для того чтобы пользователи могли работать там, где им это будет удобно. Шасси Dell Latitude 5491 и 5591 уменьшены почти на 30% за последние три поколения, а сами ноутбуки пополнились новейшими технологическими достижениями, что делает их самыми мощными на данный момент. Обеспечивая до 19 часов автономной работы, обновленные модели предлагают мощность, мобильность и любые варианты подключения, которые только могут понадобиться пользователям. Ноутбуки оснащены процессорами 8-го поколения Intel® Core™ (i5 / i7) vPro (45 Вт серии H), 2666 МГц памяти до 32 ГБ, графикой NVIDIA, опционально - Thunderbolt™ 3 и рядом вариантов хранения с жестких дисков в хранилище PCIe SSS (solid state storage).

Модели Latitude, как самые защищенные ноутбуки в мире, предлагают компаниям возможность использовать многофакторную аутентификацию, включая связанный с нею считыватель смарт-карт FIPS 201 и бесконтактный считыватель смарт-карт с сертификатом Control Vault 2™ FIPS 140-2 Level 3. ИТ-подразделения смогут легко развертывать и управлять удаленными средствами управления и развертывания с помощью Dell Client Command Suite.

Для тех, кто работает под управлением Windows 10, Dell подготовила уникальную интеграцию с VMware Workspace One (как часть семейства Dell Technologies) с помощью Dell Client Command Suite для управления облаками прошивки Dell Commercial Client (BIOS), драйверов Dell, ОС Windows и приложений с облачной консоли VMware Workspace ONE. Польователи Dell с Windows 10 также имеют возможность использовать Microsoft AutoPilot для развертывания и управления, которые Dell планирует запустить в ближайшие месяцы. Ни один другой OEM-производитель не может предложить такой уровень и широту управления устройствами Windows 10.

Кроме того, данные системы создавались в рамках программы Dell "Наследие добра" (Legacy of Good Program), направленной на защиту экологии. В корпусах ноутбуков из этой линейки содержится восстановленное углеродное волокно. Dell более десяти лет работает с устойчивыми и экологичными материалами для производства продуктов и упаковки. С 2012 года компания уже переработала около 23 тыс. тонн б/у-материалов и обязалась к 2020 году удвоить этот объем, переработав 46 тыс. тонн и использовав их в производстве своего продуктового портфолио.

Dell отмечает 25-летие OptiPlex обновлением портфолио

IDC прогнозирует, что настольные компьютеры (десктопы) составят почти половину от всех коммерческих компьютеров, проданных в текущем году. Для Dell это означает, что ее 25-летний опыт на рынке десктопов и внедрение инноваций достойно окупятся. OptiPlex развивается как ведущий в отрасли бренд, предоставляющий самые надежные десктопы в инновационных форм-факторах и удовлетворяющий потребности профессионалов, для которых важны масштабируемость и мощность.

Сегодня Dell представляет новое семейство OptiPlex все-в-одном (All-in-Ones, AIO). Это мощные решения в компактном и элегантном дизайне, которым дают максимальную производительность благодаря процессорам Intel® Core™ vPro до 8-го поколения, 32 ГБ памяти DDR4 и память Intel® Optane™, позволяющей быстрее запускать приложения и файлы и наращивать продуктивность. Всплывающая веб-камера улучшит работу с видео, а Full HD, либо инфракрасная камера, поддержат вход в систему через Windows Hello и функцию видеозвонков.

OptiPlex 7760 AIO из новой линейки оснащен мощным 27-дюймовый дисплеем InfinityEdge с опциональным 4K Ultra HD с HDR и High-Gamut sRGB, либо Full HD IPS с сенсорным дисплеем, дискретной графикой нового поколения и микрофонным массивом с технологией Waves Maxx для кристально чистого звука на расстоянии до 4 метров.

OptiPlex 7460 AIO предлагает 23,8-дюймовый дисплей InfinityEdge, оптимизирующий пространство экрана с технологией отображения Full HD IPS и множеством опций порта. А OptiPlex 5260 AIO с 21,5-дюймовым дисплеем дополнен 10-точечным мультитач-дисплеем для повышения производительности.

Кроме того, Dell выпускает OptiPlex Tower, Small Form Factor и микродесктопы, оснащенные процессорами Intel Core 8-го поколения и до 64 ГБ памяти DDR4.

OptiPlex XE3, доступный в Tower и Small Form Factor, представляет собой десктоп промышленного уровня с производительностью корпоративного класса, с готовым OEM-дизайном, в сочетании с надежностью и долговечностью, удовлетворяющими требования таких отраслей, как здравоохранение, розничная торговля и производство.

Башни OptiPlex 7060 и 5060, малый форм-фактор и микро-десктопы предлагают богатый выбор SSD и жесткого диска, двухъядерную графику AMD или NVIDIA следующего поколения и одновременную поддержку до трех мониторов.

Наконец, OptiPlex 3060, доступный в Tower, Small Form Factor и Micro, представляет собой компактную систему с памятью DDR4 емкостью до 32 ГБ и универсальными вариантами подключения.

Мониторы Dell P-серии

Dell представляет новые мониторы P-серии, разработанные для улучшения производительности. Тонкий профиль панели, меньшая база, опция USB-C и улучшенная конструкция управления кабелем уменьшают помехи в кабеле и высвобождают намного больше рабочего пространства, чем когда-либо прежде.

Расширенная функция Easy Arrange в Dell Display Manager позволяет пользователям работать в многозадачном режиме сразу в нескольких приложениях.

Трехсторонняя ультратонкая рамка обеспечивает визуальный эффект "без границ" во время работы с мониторами, расположенными рядом друг с другом, благодаря одновременному отображению согласованного цвета практически с любого угла и широкому углу обзора 178°/178° с помощью технологии In-Plane Switching (IPS).

Пользователи смогут повысить производительность благодаря новой стойке Dell Dual Monitor (MDS19). Стойка идеально подходит для двух 27-дюймовых мониторов.

Доступность

  • Dell Latitude 5491 и 5591 будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • OptiPlex 5260, 7460 и 7760 AIO будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • OptiPlex 3060, 5060, 7060 и XE3 Towers, Small Form Factors и микродесктопы будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • Dell Precision 3530, 5530, 7530, 7730 будут доступны на dell.com с 22 мая.
  • Мониторы P-серии будут доступны позже, дата пока не обозначена.