Компания Softprom by ERC объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с Hideez – производителем высокоточной электроники в области кибербезопасности и аутентификации. 

В соответствии с договором, Softprom by ERC предоставляется право дистрибьюции и продвижения устройств Hideez Key на территории стран СНГ, включая РФ, а также в странах Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Чехия.

Hideez Key – универсальный цифровой ключ, предоставляющий следующие возможности:

  • Автоматическая блокировка/разблокировка компьютера, планшета, смартфона и вход с необходимой учетной записью.

  • Внешний аппаратный менеджер паролей с автоматическим или ручным вводом в соответствующие программы и поля веб-страниц.

  • Охрана ценных вещей, таких как - кошелек, портфель, связка ключей или сумка с прикрепленной меткой Hideez Key.

  • Дистанционная подача команд на смартфон или компьютер с помощью многофункциональной кнопки
    и т.д.

Устройство Hideez Key представляет собой ключ для беспроводной идентификации, это основной компонент решения Hideez Enterprise Solution. Данное решение по управлению учетными данными предназначено для обеспечения легкого единого входа в корпоративную систему клиента.

"Целью Hideez является создание легких, удобных и безопасных продуктов для идентификации сотрудников корпораций, – говорит Олег Науменко, СЕО Hideez Group Inc.  Успешная работа на B2B рынке требует компетентных партнеров. Опыт партнеров Softprom by ERC позволяет предоставить нашим клиентам полноценную и качественную поддержку. Поэтому заключенный договор является важной частью нашей стратегии".

"Наша цель – предоставить максимальную ценность партнерам, обеспечив широким портфелем продуктов и услуг. Hideez Key – это удобное и надежное решение для обеспечения безопасности, которое станет ежедневным компаньоном для клиентов," – сказал Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.