Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой услуги «Роуминг онлайн» для своих абонентов, находящихся в Египте, Турции, Греции, Таиланде, на Кипре, Шри-Ланке и в других странах. Подключив услугу, абонент lifecell получит 500 МБ на 7 дней за 150 грн для использования мобильного Интернета в роуминге более чем в 20 странах мира.

Чтобы обеспечить абонентов доступным мобильным Интернетом за рубежом, диджитал-оператор lifecell запускает услугу «Роуминг онлайн». Теперь, путешествуя по Турции, Египту, Греции, Черногории, Литве, Латвии, Эстонии, Швейцарии, Норвегии, Финляндии, Кипру, Шри-Ланке и другим странам, можно смело оставаться онлайн, так как 500 МБ Интернета на семь дней в 24 странах мира стоит всего 150 гривен.

При подключении «Роуминг онлайн» можно выбрать наиболее удобный вариант использования услуги за рубежом: на семь дней единоразово, а затем, при необходимости, перезаказать услугу повторно, либо же подключить ее на постоянной основе. Для подключения и управления новой услугой нужно набрать комбинацию *108*7#вызов.

«Роуминг онлайн» доступен всем абонентам оператора индивидуальной формы обслуживания. Более подробная информация об услуге и странах, в которых можно ею воспользоваться, — по ссылке: s.lifecell.ua/ro