Компания ITbiz Solutions расширила свой портфель решений по информационной безопасности продуктами компании Trend Micro – глобальным лидером в области ИТ-защиты от киберугроз.

Компания Trend Micro разрабатывает инновационные решения, позволяющие предприятиям и отдельным пользователям безопасно обмениваться цифровыми данными. Компания обладает более чем 25-летним опытом в области безопасности и является признанным лидером на рынке информационной безопасности. Решения Trend Micro обеспечивают безопасность конечных пользователей на любом устройстве, оптимизируют защиту для современных центров обработки данных и защищают сети от целенаправленных атак.

Компания предлагаем клиентские, серверные, сетевые и облачные решения для обеспечения безопасности, которые оперативно предотвращают распространение новых угроз, лучше выявляют попытки взлома и проникновения и защищают данные в физических, виртуальных и облачных средах. Защита  компании Trend Micro основана на системе глобального отслеживания угроз Trend Micro Smart Protection Network и работает при поддержке более 1200 экспертов по безопасности по всему миру.

Компания ITbiz Solutions для своих клиентов предлагает решения следующих продуктовых направлений Trend Micro:

  • SMB – линейка средств защиты для малого и среднего бизнеса
  • Enterprise security – линейка средств защиты всей ИТ инфраструктуры для крупного бизнеса
  • Deep Security – одно из лучших решений на рынке для комплексной защиты ЦОД и среды виртуализации
  • Deep Discovery – перспективная линейка продуктов для защиты от угроз «zero day»

«Партнерство c компанией Trend Micro стало очередной ступенью нашего развития в области информационной безопасности, – говорит Сергей Сопронюк, руководитель направления информационной безопасности компании ITbiz Solutions. В первую очередь наши клиенты гарантировано получат высокий уровень технической поддержки на любом этапе проекта: мы обеспечиваем полный цикл внедрения систем безопасности на базе продуктов Trend Micro — от проектирования до развертывания и конфигурирования, а также предоставляем наиболее выгодные условия поставки, внедрения и поддержки».