Softprom by ERC, Value Added Distributor и компания CybeReady, инновационный создатель платформы и методик для защиты от фишинговых атак, объявили о подписании партнерского соглашения. Согласно договора, Softprom by ERC получает право на реализацию и продвижение решений CybeReady на территории 28 стран мира.

Новаторское продукт компании CybeReady – Phishing Readiness – представляет собой комплексное решение, которое позволяет организациям осуществлять мониторинг устойчивости компании к фишинговым атакам и эффективно обучать персонал инструментам их предотвращения.

Программа CybeReady имитирует целую серию атак, в зависимости от размера компании, отрасли, месторасположения и других факторов. Каждый работник получает один сценарий в месяц, в то время как в масштабе организации количество имитационных атак превышает десятки и сотни. Каждая отдельная атака использует персонализированный и имиджевый контент. Таким образом, работники каждый раз сталкиваются с новыми атаками, что повышает эффективность обучения и снижает риск фишинга. 

Страны покрытия контракта: Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Хорватия, Чехия, Швейцария, Эстония.