Компания ITbiz Solutions, системный интегратор специализированных программно-аппаратных решений на ИТ-рынке Украины, получила статус Silver Partner Barco ClickShare.

На рынке телеком-систем представлено много предложений, однако с решениями Barco могут конкурировать немногие. В работе служб быстрого реагирования (ситуационные комнаты), для энергетики (диспетчерские центры), а также для корпоративной сферы, коммунальных предприятий и т.д. системы Barco позволяют быстро расширяться, управлять, организовывать совместную работу и распространять данные, что делает их оптимальными решениями для визуализации.

barco clickshare

Присвоение данного партнёрского статуса обосновано анализом успешных проектов ITbiz Solutions за 2016 год и наличия у Партнёра технического ресурса.

«Получение данного статуса стало очередной ступенью нашего развития в области аудиовизуальных решений, — комментирует Сергей Черноус, руководитель направление аудиовизуальных решений, компании ITbiz Solutions. – На сегодняшний день оборудование Barco ClickShare успешно зарекомендовало себя на рынке Украины и наиболее востребовано у корпоративных заказчиков и мобильных операторов для организации переговорных комнат и проведения презентаций. У нас очень амбициозные планы на 2017 год».

Закрепив за компанией ITbiz Solutions статус Silver Partner, производитель авторизируют Партнёра предоставлять своим Заказчикам:

  • высочайший уровень технической поддержки на любом этапе проекта, обеспечивая полный цикл демонстрации/тестирования, внедрения (от проектирования до развертывания и конфигурирования) и сопровождения технической эксплуатации внедрённых решений,
  • наиболее выгодные экономические условия поставки, внедрения.

Barсo ClickShare – это беспроводная система для презентаций и совместной работы нескольких участников. Основным и неоспоримым преимуществом беспроводной системы презентаций Barсo ClickShare является ее мультиплатформенность, которая позволяет эффективно использовать Barсo ClickShare при работе с устройствами под управлением Windows/iOS/Android.