Для сотрудников собственных предприятий Промышленно-строительная группа «Ковальская» выбрала связь Vodafone, в частности, решения М2М. Также, в дополнение к услугам голосовой связи, для ПСГ «Ковальская» Vodafone разработал специальные предложения по роумингу. 

Связь Vodafone поможет оптимизировать затраты Группы на производство и логистику – оператор разработал для ПСГ «Ковальская» индивидуальное М2М решение по мониторингу и навигации транспорта. Vodafone также установил выделенные интернет-каналы для обеспечения фиксированного доступа в интернет карьеров Группы. 

«Мы давно ставили перед собой цель интегрировать сырьевые карьеры ПСГ "Ковальская" в систему Группы – открыть доступ к IT-предприятию, наладить контроль за процессом работы в режиме online. Благодаря эффективному подходу Vodafone к поставленным задачам - нам это удалось, причем качественно и оперативно. Кроме этого, мы получили от оператора выгодное предложение по роумингу. Сотрудники корпорации часто бывают за границей в рабочих целях, естественно им необходимо поддерживать связь со своими коллегами. Звонки и услуги интернета достаточно дорогие за рубежом, но Vodafone предложил нам достаточно лояльные тарифы», – комментирует Сергей Гончаренко, начальник департамента закупок и контрактной политики ПСГ «Ковальская».  

Ассоциация «Промышленно-строительная группа «Ковальская» – крупнейший в Украине производитель строительных материалов и один из ведущих девелоперов. Компания объединяет ряд крупных предприятий в различных сегментах строительной отрасли, выполняющих полный объем работ: от добычи сырья и производства строительных материалов до возведения объектов жилищного, коммерческого и социального назначения.