С целью помочь компаниям, особенно малому и среднему бизнесу, оградиться от постоянно развивающихся киберугроз Kaspersky Lab запускает промо-программу для корпоративных клиентов – «2 года по цене 1». В период с 1 марта по 1 апреля 2016 при осуществлении перехода на корпоративное решение Kaspersky Lab клиент получает два года лицензии по цене одного.

По данным Kaspersky Lab, в 2015 году каждый третий корпоративный компьютер в мире подвергся хотя бы одной веб-атаке. Наряду со спамом, фишингом, вирусами, программами-шифровальшиками и другим вредоносным ПО, бизнесу приходится сталкиваться с кибершпионажем и целевыми атаками, а также атаками на серверную инфраструктуру. При этом в мировом рейтинге стран по количеству атакованных пользователей Украина стабильно занимает высокие позиции.

«Киберугрозы становятся все более изощренными, поэтому для защиты корпоративной среды требуется комплексное решение, которое охватывает все ключевые элементы ИТ-инфраструктуры. Именно такой подход мы реализуем в решениях для бизнеса, которые предлагаем своим клиентам по всему миру. Надеемся, что наша акция позволит украинским компаниям использовать возможности наших передовых решений и оценить их эффективность в долгосрочной перспективе», – сказал Драган Мартинович, исполняющий обязанности управляющего директора Kaspersky Lab в регионе Восточной Европы.