Внедренческий центр ABBYY Украина открывает бесплатные образовательные курсы для вынужденных переселенцев из зоны АТО по использованию «1С:Предприятие 8».

Образовательная программа позволит получить дополнительные знания и навыки по использованию «1С:Бухгалтерия для Украины», переобучиться, получив дополнительные возможности трудоустройства, и повысить востребованность участников на рынке труда Украины. Прошлый опыт проведения Внедренческим центром подобных курсов был успешным, полученные знания и опыт помогли значительной части слушателей в получении новой работы или повышении качества работы на существующем существующей должностиместе.

Предлагаемые курсы ориентированы на бухгалтеров, экономистов, работников банков, страховых компаний, преподавателей учебных заведений и многих других специалистов, кто хотел бы получить востребованную специальность или существенно повысить свой профессиональный уровень в одном из лучших сертифицированных центров обучения 1С в Украине.

Курс «Использование «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины», подойдёт для бухгалтеров и специалистов экономических специальностей, знакомых с бухгалтерским учётом. Курс рассчитан на 40 часов.

По окончании курса участники получают фирменное учебное пособие и свидетельство 1С о прохождении обучения.

Для участия в обучении необходимо отправить резюме в период с 8 по 16 февраля. С 17 по 19 февраля все заявки будут рассмотрены и сформированы группы обучения.
Занятия начнутся 22 февраля и будут проходить по 4 часа в день в сертифицированном центре обучения 1С в Украине.

Требования:
  •  вынужденный переселенец из зоны АТО;
  •  высшее образование, предпочтительно в области точных дисциплин; среднее специальное образование рассматриваем индивидуально;
  • уверенный пользователь компьютера;
  •  нет опыта работы в «1С:Франчайзи», а также во внедрении или сопровождении 1С.

Отправлятьить заявку-резюме можно следует по адресу: cv_1c@abbyy.ua. Более полная информация на сайте.