Компания «Техносерв Украина», ведущий системный интегратор в Украине, получила наивысший партнерский статус Elite Data Center Partner от APC by Schneider Electric.

Данный статус присваивается компаниям, которые продвигают решения APC by Schneider Electric на основе архитектуры InfraStruxure, предназначенной для построения инженерной инфраструктуры коммутационных узлов, серверных комнат и ЦОДов. Достижение статуса Elite DC Partner говорит о высоких компетенциях партнера, который демонстрирует выдающиеся результаты работы и профессионализм в продвижении решений на основе данной архитектуры вплоть до построения самых сложных решений на базе продукции АРС by SE.

Компания «Техносерв Украина» выполнила все необходимые условия для получения статуса APC Elite DC Partner, а именно: реализовала ряд комплексных проектов по модернизации ЦОДов и оказанию сервисной поддержки ЦОДов, а также расширила портфель специализированных компетенций, увеличила штат сертифицированных специалистов и провела углубленное обучение сотрудников по всем необходимым программам.

Присвоение статуса Elite DC Partner открывает «Техносерв Украина» доступ к таким инструментам APC, как конфигуратор решений, специальные ценовые предложения, пред- и пост-продажная поддержка, новые возможности в области информационно-технического сопровождения проектов, а также лояльные условия для проведения совместных маркетинговых мероприятий для заказчиков.

«Партнерство уровня Elite от APC by Schneider Electric – это не только высокий приоритет обработки заказов нашей компании, но и полная уверенность в том, что наши клиенты получат высококвалифицированную помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений на базе APC, самые современные, высокопроизводительные и надежные инфраструктурные решения для объектов любого уровня. Уверен, что и дальше наше сотрудничество с компанией APC by Schneider Electric будет успешно развиваться», - говорит Олег Башинский, коммерческий директор «Техносерв Украина».