4 июля 2014 г. в рамках традиционной партнерской конференции Symantec, посвященной итогам завершившегося финансового года, компания "Центр Системных Интеграций" (TM SICenter) получила награду за самый масштабный проект с использованием NetBackup 2013 - одного их лучших корпоративных решений для резервного копирования и восстановления физических и виртуальных сред.

 

Данная награда - заслуженное признание высокой квалификации специалистов SICenter, проявленной в целом ряде комплексных проектов, среди которых одним из самых масштабных стал проект построения системы резервного копирования для Национального Банка Украины.

 

Проект предполагал не только миграцию системы резервного копирования и восстановления клиента на новую версию Symantec Netbackup 7.5, а и реализацию целого ряда новых требований, диктуемых временем - таких как подключение в систему всей виртуальной инфраструктуры клиента, реализацию на одной из площадок кластерной конфигурации backup-системы, а также реализацию технологии BareMetal Restore (BMR) для оперативного преобразования физических серверов в виртуальные и обратно и тем самым быстрого развертывания требуемых резервных конфигураций на новых физических серверах.

 

Проект получил самые положительные отзывы со стороны Национального Банка Украины и заслуженно был признан лучшим проектом со стороны корпорации Symantec.