Группа компаний МУК, лидер рынка проектной дистрибуции в Украине, провела ежегодное партнерское мероприятие NovemberFest 2013

Это событие, уже ставшее знаковым и традиционным для отечественного рынка информационных технологий, собрало представителей компаний – лидеров мировой ИТ-индустрии. В рамках мероприятия группа компаний МУК подвела итоги текущего года и отметила достижения лучших бизнес-партнеров.

Ценными наградами были отмечены компании, которые продемонстрировали высокие результаты по внедрению решений в различных сегментах рынка и продвижению продуктов брендов, входящих в портфолио МУК.

Традиционно в награждении участвовали представители производителей – партнеров МУК: Alcatel-Lucent, APC, Cisco, Dell, EMC, Extreme Networks, Fujitsu, HP, IBM, Lenovo, Microsoft, OKI, Oracle, Samsung, Tripp Lite, Unify, Veeam, VMware и других.

Представители МУК также отметили важность вклада партнеров в развитие отечественного ИТ-рынка, поблагодарили присутствующих за доверие компании и выразили твердую уверенность в дальнейшем не менее плодотворном сотрудничестве.