15 июня состоялась ежегодная партнерская регата АРС by Schneider Electric. В мероприятии приняли участие более 120 представителей украинских партнеров АРС. Официальная часть регаты состоялась на теплоходе "Святой Андрей". Владимир Дохленко, глава представительства АРС by Schneider Electric в Украине, выступил с приветственной речью и поделился итогами работы АРС by Schneider Electric за прошедший год, а также рассказал о проектах, реализованных с использованием решений АРС.



Николай Казанцев, менеджер по работе с партнерами, сообщил об изменениях в партнерских программах, дополнительных возможностях и бонусах, программах лояльности для региональных партнеров, стратегии компании АРС by Schneider Electric в пост-кризисный период по отношению к партнерам. Также гости регаты могли ознакомиться с новинками продуктов АРС, как уже представленных на складах дистрибуторов, так и тех, которые ожидаются в ближайшее время.

На партнерской регате также присутствовали представители украинского офиса Schneider Electric — Дмитрий Гула, коммерческий директор Schneider Electric в Украине, и Текдемир Эмрах, директор по маркетингу Schneider Electric в Украине. В своем докладе они провели краткий исторически экскурс от основания компании Schneider Electric до сегодняшних дней. После чего Андрей Котеленец рассказал о продуктах Schneider Electric для жилых и коммерческих зданий.

В заключение официальной части мероприятия прошла торжественная церемония награждения лучших партнеров АРС by Schneider Electric, в ходе которой были вручены сертификаты, подтверждающие статусы партнеров.

Сертификаты Gold Partner получили компании : "Инком", "Ситроникс ИТ", "Мадек" и "RIM2000". Сертификаты Silver Partner вручили компаниям: "Техника для бизнеса", "Спецвузавтоматика", VERNA, Sky Line, De-Novo, ProNet и "ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА". Наиболее успешные реселлеры получили сертификаты АРС VALUE Reseller .

С подробным фотоотчетом с партнерской регаты АРС Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.crn.com.ua/foto/detail.php?ID=31036