В то время, когда большинство украинских компаний сокращают персонал, ПриватБанк объявил о наборе новых сотрудников. Один из крупнейших игроков рынка банковского обслуживания планирует до конца года увеличить свою сеть на 100 новых отделений и открывает вакансии для банкиров, финансистов и специалистов в сфере продаж.

“С развитием новых направлений работы, расширением клиентской базы мы не хотим потерять в качестве обслуживания и выходим на рынок труда с предложением интересной и перспективной работы в высокотехнологичной компании” - говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. По его словам, банк заинтересован привлечь грамотных, высококвалифицированных специалистов с опытом кассовой работы, корпоративных и розничных продаж, руководителей отделений, а также студентов старших курсов и выпускников ВУЗов, готовых быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям.

“Масштабное предложение на рынке труда вряд ли продлится долго, и ситуация дает нам хорошую возможность вести эффективную кадровую политику, привлечь в банк опытных, интересных, уникальных специалистов”, - отмечает Александр Дубилет.