У краинскую версию выставки DOCFLOW посетили сразу несколько первых лиц крупных отечественных компаний. Кроме Виталия Тищенко, генерального директора компании “ABBYY Украина”, организатора выставки-конференции, с докладом на ней выступил генеральный директор “Microsoft Украина” Валерий Лановенко, а у стенда “Квазар-Микро”  был замечен генеральный директор компании Богдан Купич.


Представители “ABBYY Украина” Михаил Бейрак и Виталий Тищенко считают, что у DOCFLOW в Украине большое будущее
Представители “ABBYY Украина” Михаил Бейрак и Виталий Тищенко считают, что у DOCFLOW в Украине большое будущее
Событие совмещало черты выставки и конференции. В рамках DOCFLOW работало 20 стендов украинских и зарубежных компаний, а конференция вместила более полусотни докладов. За один день DOCFLOW посетило около пятисот человек.

На стендах участников выставки посетители могли ознакомиться с решениями для автоматизации электронного документооборота и пообщаться с их разработчиками.

Роман Сидоренко, генеральный директор EMC documentum, и Виталий Тищенко заявили о том, что выставка DOCFLOW — важное для Украины событие, способное оказать позитивное влияние на формирующийся в нашей стране рынок систем электронного документооборота.