Дата проведення: 20 — 20 апреля 2018 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев

Организатори:

  • Софткей-Украина

Детальний опис:

Анонс заходу:

Взрывной рост мобильных, социальных и облачных технологий сделал защиту информации задачей №1. Организациям необходима интеллектуальная стратегия безопасности!

Как обеспечить мультивекторную защиту ИТ-инфраструктуры предприятия? Какие преимущества и особенности комплексного подхода к защите данных в решениях Trend Micro Worry-Free?

Компоненты блокировки угроз в «облаке» еще до их проникновения в сеть предприятия: Web Reputation, Email Reputation и технология Smart Feedback. Централизованное управление безопасностью: установка агентов, настройка параметров и просмотр кумулятивных отчетов в едином центре управления. Защита мобильных устройств: шифрование и блокировка в случае утери аппарата. Управление доступом сотрудников и подключенным устройствам. Об этом пойдет речь на вебинаре 20.04.2018.

В рамках вебинара планируется демонстрация программных продуктов в действии.

Приглашаем ИТ-руководителей, ИТ-специалистов, специалистов по ИТ-безопасности.

Вебинар будет полезен как для тех, кто находится на стадии выбора программного продукта для защиты информации, интересуется новыми технологиями в сфере защиты данных, а также для тех, кто уже использует прочие продукты для информации.

Вебинар проведет Дмитрий Остапенко, консультант по информационной безопасности, сертифицированный специалист по решениям Trend Micro, «BERG DISTRIBUTION Украина».

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 18 апреля по ссылке:

https://www.softkey.ua/useful/webinars/premium-zashchita-it-infrastruktury-smb-s-noveyshimi-tekhnologiyami-trend-micro-v-resheniyakh-worry-/

Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

С вопросами о правилах лицензирования, покупке и настройке программных продуктов для защиты информации нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: info@softkey.ua