Дата проведення: 28 — 28 февраля 2018 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев

Организатори:

  • «Софткей-Украина»

Детальний опис:

Анонс заходу:

Компания «Софткей-Украина» приглашает на вебинар «Почему бизнес выбирает OneDrive for Business для хранения корпоративных данных?». Вебинар будет полезен директорам и руководителям компаний, ИТ-руководителям, ИТ-специалистам. Вебинар состоится 28 февраля в 10:00 (по киевскому времени).

OneDrive for Business — это наилучшее облачное хранилище для корпоративных данных, в котором вы можете не только хранить, но и совместно использовать и синхронизировать рабочие файлы. С помощью OneDrive для бизнеса вы можете обновлять файлы и обращаться к ним с любого устройства.

На вебинаре пойдет речь о ключевых возможностях Ключевые возможности облачного хранилища корпоративных данных OneDrive for Business, о сквозном использовании сервиса совместно с другими продуктами из экосистемы Оffice 365, о новой функции быстрого доступа к файлам и папкам без необходимости их скачивания на локальный ПК (OneDrive Files On-Demand), об уровне безопасности сервиса OneDrive for Business.

В рамках вебинара состоится демонстрация практических кейсов.

Приглашаем директоров и руководителей компаний, ИТ-руководителей, ИТ-специалистов!

Вебинар проведет Андрей Мешков, сертифицированный специалист по облачным решениям Microsoft, ООО «Софткей-Украина». 

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 26 февраля по ссылке: https://www.softkey.ua/useful/webinars/pochemu-biznes-vybiraet-onedrive-for-business-dlya-khraneniya-korporativnykh-dannykh-vebinar/

Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

 

С вопросами о правилах лицензирования, покупке и настройке программных продуктов и сервисов Microsoft нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: info@softkey.ua