Дата проведення: 15 — 15 ноября 2017 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев

Организатори:

  • «Софткей-Украина»

Детальний опис:

Анонс заходу:

Компания «Софткей-Украина» приглашает на вебинар «Возможности Azure Information Protection для защиты и контроля корпоративных данных». Вебинар будет полезен ИТ-директорам, ИТ-специалистам, специалистам по ИТ-безопасности. Вебинар состоится 15 ноября в 10:00 (по киевскому времени).

Участники вебинара узнают о возможностях одного из самых простых и удобных решений для защиты и контроля корпоративной информации - Azure Information Protection; об автоматизации процесса обмена корпоративными данными с использованием политик безопасности; о маркировке и защите данных; об отслеживании жизненного цикла файла после того, как он покинул пределы корпоративной сети; о полном контроле и управлении корпоративными данными; об особенностях лицензирования.

Вебинар проведет: Андрей Мешков, сертифицированный специалист по программам и сервисам Microsoft, ООО «Софткей-Украина».

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 13 ноября по ссылке: https://company.softkey.ua/vozmozhnosti-azure-information-protection-dlya-zashhity-i-kontrolya-korporativnyh-dannyh-vebinar/

Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.