Дата проведення: 31 июля 2014 г.

Місце проведення:

  • Украина, г. Киев

Детальний опис:

Анонс заходу:

Компания «Софткей-Украина» приглашает IT-руководителей и IT-специалистов на вебинар «Решения для защиты виртуальных инфраструктур - Veeam», который состоится 31 июля в 11:00 (по киевскому времени).

Вебинар посвящен передовым технологиям в виртуальных средах. Вы узнаете, как решить самые актуальные задачи защиты данных в виртуальной инфраструктуре и грамотно настроить работу в средах vSphere и Hyper-V.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы о возможностях и преимуществах виртуализации для компании; об оперативных вариантах восстановления виртуальных машин (к примеру, возврат жизни сервера объемом в несколько терабайт – за 3 минуты!); об автоматическом режиме проверки резервного копирования; о резервном копировании без использования LAN сетей; о делегировании процесса восстановления и других возможностях Veeam, которые позволят работать просто, быстро и эффективно.

Вебинар проведут:

  • Александр Корицкий (региональный представитель Veeam Software, регион Западный СНГ)
  • Александр Емец (технический консультант Veeam Software, регион Западный СНГ).

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 29 июля по ссылке: https://www2.gotomeeting.com/register/162577162
Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

По вопросам покупки и лицензирования программных продуктов Veeam Software обращайтесь в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: info@softkey.ua.